Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Обзор новинки: Bridgestone Alenza 001

09 марта 2018

Шины Bridgestone Alenza 001

 

Компания Bridgestone представила новую резину, которая рассчитана на внедорожники. Шины отличаются надежностью и жесткостью структуры. Целью компании было предложить водителям резину, которая обеспечит удобное управление автомобилем в различных условиях.

С помощью новинки владелец внедорожника будет чувствовать себя уверенно на сложных участках и неровных поверхностях. Резина рассчитана на езду в сельской местности, а также в бездорожных условиях. По этой причине она имеет усиленную структуру, которая защищает шины от возникновения проколов и трещин.

При создании резины сделан упор на повышение износостойкости и балансировки. Благодаря такому решению владелец внедорожника улучшит маневренность автомобиля, за счет надежного сцепления с дорожным покрытием.

Новинка от Bridgestone – вариант, который не подведет водителя в сложной ситуации!

 

Особенности новой продукции

Alenza 001 – то, что нужно для любителей езды в экстремальных условиях! Продукция отличается надежностью благодаря улучшенной структуре резины. При создании новинки использовались следующие технологии:

 

Шины Bridgestone Alenza 001 технологии

 

  • 1) Упрочненные боковые стенки, которые обеспечивают износостойкость резины и длительность срока эксплуатации.
  • 2) Специальный рисунок протектора, улучшающий сцепление с мокрым дорожным покрытием.
  • 3) Углубленные канавки резины, которые помогают выводить жидкость, создающую «пленку» между колесом и дорогой.
  • 4) Упрочненные блоки, защищающие от появления проколов и трещин

 

 

  Шины Bridgestone Alenza 001 технологии

 

Таким образом, Alenza 001 – эталон надежности, который рассчитан на погодные особенности нашего климатического пояса. Резина создает прочное сцепление с дорогой во время дождя, а также улучшает маневренность на сложных участках. Новинка обеспечит водителю условия для безопасной и комфортной езды.

При создании шин использовалась технология «NANO PRO-TECHT», которая способствует снижению расхода топлива. Она работает за счет равномерного распределения молекул силики. В результате существенно сокращается потеря энергии. Таким образом, происходит увеличенное взаимодействие между силикой  и полимерами, уменьшающее необходимое количество бензина.

 

Bridgestone Alenza 001 NANO PRO-TECHT

Преимущества новинки

Alenza 001 – отличное решение для тех, кто ищет надежную летнюю резину, которая не подведет в сложной ситуации и порадует длительным сроком службы. При создании новинки использовались блоки, которые устойчивы к деформации. Благодаря этому тормозной путь происходит без лишнего давления.

Помимо этого, резина отличается точной балансировкой и оптимальным распределением нагрузки.

 

Такие преимущества делают шины наиболее подходящим вариантом для лета в нашем климатическом поясе. Водитель оценит надежность резины во время любой погоды. Так, новинка от Bridgestone уже нашла широкое признание опытных автолюбителей, для которых важен комфорт и безопасность. С использованием такой резины маневренность внедорожника заметно улучшится.

Благодаря ассиметричному рисунку на протекторах водитель сможет с уверенностью управлять авто даже во время сильного дождя. Такое решение обеспечивает улучшенное реагирование на поворотах, что по достоинству оценят любители экстремальной езды. При этом шины способствуют снижению шума, что повышает комфортность во время передвижения.

Ваш регион -?