Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Мощная новинка Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin.

17 марта 2012

Линия «Potenza» от японских производителей расширилась еще на одну модель - Potenza RE002 Adrenalin. Производители обещают непревзойденный результат для всех, кто жаждет каждодневного адреналина. Давайте же приглядимся к этой модели поближе.

 

Дизайн покрышек рассчитан, прежде всего, на гонки на сухой трассе. Хозяин абсолютно любого автомобиля может рассчитывать на молниеносное прохождение поворотов и управляемость во время лихих спортивных маневров.

 

На изображении помечены главные особенности покрышки, которые позволяют почувствовать себя за рулем спортивной машины. Здесь стоит обратить внимание на крупные боковые блоки и на три дорожки в центральном сегменте.

 

Шины Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin

 

Но это отнюдь не означает, что в дождь покрышка покажет себя не с лучшей стороны. Производители заверяют, что резину можно использовать даже во время европейской зимы (что приблизительно равно нашей осени). Обратите внимание на необычную пульсирующую канавку в центре и необычные выступы из нее. Такая же технология применяется на гоночной резине: «волна» отводит воду, а выступы словно разрезают водяную пленку и не дают аквапланированию испортить впечатление от поездки.

 

Шины Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin

 

Вообще, эта модель является близкой родственницей модели Potenza RE001. Компания «Бриджстоун» во время презентации RE002 подчеркнули, что новая модель намного превосходит предыдущую версию. Если показатели износа и уровня комфорта остались на прежнем уровне, то характеристики управляемости и стабильности на сухом покрытии действительно выросли.

 

 

Сам дизайн RE002 радует глаз: асимметрия этих покрышек выглядит действительно спортивно и бескомпромиссно. На таких шинах грех не воспользоваться возможностями своего автомобиля и не разогнаться до приличной скорости. Ведь эта модель не только красива и функциональна, но еще и безопасна.

Шины Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin  

Ваш регион -?